Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 07.04.2007, 17:10
  #66
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Alan;80899Боеприпасы у балисты не кончаются и это не баг, просто так отображается (насколько помню глюки кодировки движка). Происходит это на всех версиях игры и к использовынию разрешено.
В окне баллисты написано что она имеет 24 выстрела. При каждом выстреле у нее отнимается один патрон и счет идет к нулю. Потом в минуса. Вы что хотите сказать когда говорите про глюки кодировки движка ? То что в окне баллисты написано что она имеет 24 выстрела - ЭТО ГЛЮКИ кодировки движка ? Может вы спутали баллисту с катапультой ? В других версиях игры кроме 3ки и 5ки мне кажется боевых машин нету ? Я ошибаюсь или вы ?
Alan;80899З.Ы.Ы. Организаторам тоже надо семейной жизнью заниматься и половина субботы обычно уходит на рынки/магазины. Так что не стоит так уж часто пинать, что организаторов нет... просто стоит немного подождать мы стараемся оперативно реагировать.
Я ничего против этого не имею и не пинаю, просто говорю это к вопросу о коректности написания правил и составления списка багов, чтоб потом вам же, организаторам, было больше свободного времени.
IronAxe вне форума