Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 07.04.2007, 17:29
  #68
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Alan;80904Я ничего не спутал... имелась ввиду балиста, которая нужна просто в бою, а не при осаде. Как и любой лучник она имеет строчку боеприпасов, но при этом стреляет неограниченное число раз. Если бы это был баг, то его бы как-нить отловили за два аддона и пять патчей...
Ну вот баг продажи артов по завышенной цене за все патчи не выловили, может этот тоже. Такие игроки как vbn, Ataman - считают это багом, я тоже склоняюсь к этому. Но для упрощения проверок можно разрешить его к применению, однако есть такой подводный камень как ArtMoney. Вы мне в чате написали про рекорд в 5 часов боя. (Кстати уточните может там была тележка боеприпасов ???) Дык вот. Вы лично наблюдали этот бой вживую или вам просто это в письме написали ? Можно пройти такой бой в пять минут. Переправить время у сейвов начала и конца битвы. Вам в письме написать что бился 12 часов кряду. Что делать бум ? Как проверять ?
IronAxe вне форума