Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 07.04.2007, 17:44
  #69
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

IronAxe;80905Ну вот баг продажи артов по завышенной цене за все патчи не выловили, может этот тоже. Такие игроки как vbn, Ataman - считают это багом, я тоже склоняюсь к этому. Но для упрощения проверок можно разрешить его к применению, однако есть такой подводный камень как ArtMoney. Вы мне в чате написали про рекорд в 5 часов боя. (Кстати уточните может там была тележка боеприпасов ???) Дык вот. Вы лично наблюдали этот бой вживую или вам просто это в письме написали ? Можно пройти такой бой в пять минут. Переправить время у сейвов начала и конца битвы. Вам в письме написать что бился 12 часов кряду. Что делать бум ? Как проверять ?

Проверять только одним способом, а именно запретить балисту к применению. Поскольку, как уже вы писали выше, если нет навыка, то она сама стреляет и запретить мы это не можем... в варианте против медленных отрядов, не очень-то и важно личное управление.

Баг с деньгами отследить можно при детальном описании и ежедневными сейвами, если вдруг взялись лишние 5-10к это заметно.

З.Ы. Тот бой я наблюдал вживую, рядом последние два часа в Варик играл, тележки не было (на версии 4.0 было проверено лично мной только что, выстрелы не кончаются, если поставить тележку боеприпасов, то выстрелы перестают уменьшаться как и у любого лучника).

З.Ы.Ы. Купите 1 фею улучшенную и хоть неделю реального времени с вейта убивайте 1000 зомби... Это тоже баг??? А проверить как??? Не стоит искать камней их и так много.... Оставить балисту в покое.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума