Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] Карта не на 4 часа
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 15.01.2013, 12:27
  #9
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] Карта не на 4 часа

deep forestВот вам поиграть карту, не на 4 и не на 5 часов игры, сможете играть в нее долгие(игровые) месяцы, огромная карта, с кучей сюрпризов( например названия замков, и формы островов ) Никаких "ТУПЫХ" "БЕЗВКУСНЫХ" "НЕ ИНТЕРЕСНЫХ" геометрических форм, никакого бреда с гарнизонами по 7000 лазурных драконов, карта для олд любителей прекрасного хироса, только хардкор только 200% сложности)
Удачи вам в покорении этих земель!)

1.Тема с картой должны быть оформлена по образцу: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4208
2. Карту скачал. Есть правила сайта, пункт 3. Чтобы не было недоразумений, считаю возможным более пристально вам с ними ознакомится.
deep forestЧтобы пройти одну из наших карт на 200% сложности, вам придется изрядно попотеть,...
3. В связи с этим возникает вопрос, кому принадлежит авторство карты, и на сколько карта сделана полностью авторами, или эта переделка?

deep forestКарта того человека на мой взгляд ужасна своей переизбыточностью, я не вижу интереса играть на карте где можно убить 70000 лазурных драконов совершенно не напрягаясь.
4.Снимаю свой вопрос из другой темы
Замечу только, что просмотр в редакторе иногда ошибочен, и есть масса примеров из моей практики. Кстати, ваше преувеличение в количестве драконов с каждым разом все больше и больше-)))) В другой раз будет 700000 тыс.штук?

P.S.Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая- три штуки.....
samatron вне форума
Ответить с цитированием