Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2
Показать сообщение отдельно
#169
Старый 27.01.2017, 01:07
  #169
^
Pyre
 
Аватар для Pyre
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2

26.01.2017 Pyre (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Nikolaev (Синий, Замок, Валеска, Видомина) Jebus Cross 213
Начало бодрое, нычка красных, за ней конса 1. На первой пособирал улики, но шахтер качался плохо, землю не давали, а в ГО гр. ифриты. На второй перед ГО взял консу 3, дали землю, затем взял гигантов перед самым ГО и заэкспертил её. Съедаю почти весь центр, есть всё что нужно для победы. Оппонент выходит позже. У меня статы выше, нападаю, там 12 архов, которые съедают у меня ангелов и вив и откупаются. После такого поворота начинаю дико тупить, в простых ситуациях теряю кучу войска. Затем прихожу в себя, бросаю центр, иду на смежку искать счастья. Счастья там особо не было. Иду к замку оппонента окольными путями. Видомина чуть чуть не достает до меня. Беру пустой замок, Исрой метаюсь на смежку отхватываю там зефирки с циклопами и консу 1. Грейжу красных. Сижу жду. ФБ опять же игралась на обум. Тысячи какашек полегли на поле боя. Была истрачена вся мана. В итоге еле-еле затащил на 3 черных. Спасибо за игру!
__________________
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Pyre вне форума
Ответить с цитированием