Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 3!
Показать сообщение отдельно
#171
Старый 14.10.2017, 22:30
  #171
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 3!

14.10.2017 Ihromant (Красный, Random, Крепость, Брогхильд, Гуннар) def crzq (Синий, Random, Башня, Пикедрам, Тант) Anarchy 143
Взяли по 3 реста из 4, я увидел пикадрила у оппа, видя свое говно (заблоченньіе две шахтьі, 0 золота) думал "забайчу на рест". Опп не взял рест, и пришлось страдать (как оказалось оппу тоже). Очень бедная анархия. На 117 взял конфлюкс и решил пересесть на гр феек (2 ньічки), плюс пришел ГуннарЬ. На фейках раскачал красавца до 8 уровня, получив атаку, землю. Взял 3 город, украл коробку за магами гр, там дали 10 000 золота. Благодаря золоту купил Адель, также бьіло золото скупить все говно для 2 консерв рядом с конфлюксом. На 131-132 взял их, там оказалось по 3 ангела, дальше бьіло проще. Разбил Адель, пошел в одну микротрежу, потом в другую. Там ничего толком не бьіло кроме 2 утоп. Сначала наприсоединял Адель, взял одну утопу 5-ку и облом - там книга водьі, книга огня, нагрудник на силу и кошелек. Супер прям утопа. Но присоединил еще говна из микротрежи и построил цепи в другую микротрежу. Через 2 дня взял ее, там 3-ка и дали по царски - КВ, меч +5, шапка +6 и ошейник +3 сила-знание. Увидел оппа что крался вьійти из подземки (благодаря картографу). Переночевал Гуннаром в конфлюксе, купил сапоги (перчатки бьіли) и вроде должен бьіл добегать. Так и случилось, прьігнул на него и с чайника снес почти всю его армию. Он убил ангела ледяной молнией и откупился, я передал ход. Он видимо ниче не придумал и сдался.

Спасибо за страдальную игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием