Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Защитники у крепости... что с ними делать?
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 16.03.2008, 18:37
  #6
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Защитники у крепости... что с ними делать?

Starhan;160777просто в итоге получается что я с где то с полуторным приростом пытаюсь взять город с 1м приростом и этими защитниками и без шансов

и давно бы они погибли от рук маих кабы не их большой щит, и если не ошибаюсь у них имун к понижению защиты

Такми образом моя супер прокачанная балиста за Витторио выносит всего 36 штук этих самых защитников

ну тут еще есть один минус мы играем на время (и опять "огромное спасбо" тому кто дагадался включать бой (тем более бой между игроками) в общее ограниченное время) и поэтому проведя бой и оставив герою одних защитников, он отпраляется в таверу а пустой замок доп героем я взять не могу из за перехода хода.

я понимаю что хотели защитится от протсой уловки войти в бой и забить на время, но есть же такая чудесная штука как динамический бой 20 секунд вполне хватает что бы обдумать действия (хотя я бы увелиличел до 40, потомучто из за малого опыта, мне приходится изучать магию и свойства существ прямо во время боя)

надеюсь что в 3.1 уберут зависимость защитников от месяца а иначе исключается вероятность победы соперника на примерно одинаковом уровне игры

p/s так как я расчитывал на победу в открытом поле то раскачан в свет и балисту

p/p/s Ненавижу гномов их руны и прочую лабуду, в каждом бою войска гнома то двойной удар делают то доходят с первого раза до войск то еще всякой дряни ...

Добавлено через 3 минуты


Всякое бывает, надо просто играть правильно, но бывает и не попрет с развитием, мне вчера не поперло на юби два раза подряд! Гномов можно выхлеснуть, тем более Виторрио, если кто не согласен, то могу доказать
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
Ответить с цитированием