Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Картмастер 2011
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 19.09.2011, 21:16
  #134
^
jjoker
📖
Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 52
Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Картмастер 2011

WisTritЯ, конечно, может глупость скажу, но я купил не только второго героя, но и третьего. Гоблинам хватает одного кольца, остальным 2, в лучшем случае 3. Я обставлялся мясом, я даже обставлялся стреляющим мясом, но он всё равно долбит основной стек. Но даже если учесть что я нуб и лол, то второго героя пришедшего через день ты предлагаешь убивать.. чем? Допустим свалю в портал, но почему просто не сделать чтобы не было такого быстрого раша от имбокомпа?
переиграл еще раз дебют с Хагеш- в бой вступил с 1-ым на третий день ( войска Хагеш: 85 кент, 15 орков, 25 гоблинов, 1 друид, после сражения- 70 кент. 3 орка 1 друид- костяк сохранен, за бой ИИ дважды бил кольцом по оркам и гоблинам, один раз- по кентам.) 2-ой ИИ в моем случае пришел в середине второй недели- но пришел неубиваемый- отвлекал его второстепенными героями, Хагеш взял золотые шахты, корону на +6 знания и тихо ждал развития основного города ( с боевыми кличами при переигровке не повезло- пугающего рыка не было- а он очень помогает) город со слезой - взял, когда комп вывел оттуда войска- после чего ИИ вообще не обращал внимание на этот город- в итоге в конце второй недели - доход золота- 13000 в день.. дальше играть не стал- суть сводится к тому, что бы не дать захватить орочий замок, отвлекая по началу неубиваемых героев ИИ левым бегающим по карте мясом, после набрав армию- можно совместить с армией эльфов из замка со слезой ,закупившись артефактами ( там лавка рядом, а бабла немерено) и получив желательно в кличах пугающий рык и ярость орды- спокойно вступать в бой- но лучше через оборону из замка.
jjoker вне форума