Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#714
Старый 25.12.2014, 19:49
  #714
^
Huanito
 
Аватар для Huanito
📖
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Kraljevo,Serbia
Сообщения: 413
1593
Отправить сообщение для  Huanito с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Kraljevo,Serbia
Сообщения: 413
1593
Отправить сообщение для  Huanito с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Lim4На первой неделе не могла позволить себе купить больше 4-ёх героев, зато поставила птиц. У дороги есть конса и конюшня. Йог определился в мейны.

На второй и третьей неделе взяла вторик циту и данж, консы 4 с гс, 3 с гс, 4 с гс. Из-за таких больших конс, раскиданных по трём респам, приходилось то и дело передавать войско и иногда возвращать его, не залезая в саму консу Уликов не было, респы неудобные, выходы в трежаки глубоко в камнях, либо за объездом гор в трёх днях пути. Так как много ангелов и есть масло, полезли в конце недели через ГО (гр рога и гр некрокони). Захватили мейн оппа. Там загрейжены вивы, стоят коровки и хранилище ресов под их будущий грейд скорее всего. Никого нет дома. По разведке в двух днях пути тоже никого нет, жутковато.

На четвёртой неделе подвоз трёх птиц (того 7). Отбили инферновторик соперника, который был отстроен до замка. В это время Хуанито появляется на моих камнях, отбивает шапку +5 и удваивает ману в водопадике. Разбиваюсь туда. По таве моя мощь армии больше, лучшее существо там гр вива, и статы сопоставимы. Подбегаю, чтобы затем погнаться за его мейном (лога+конюшня обнадёживают). И тут ночью я вижу, что Тазар умеет летать. Хорошо, что прилетел он в мой вторик и там заночевал.

Добегаем, фб. Во время котого Хуанито (владелец шапки 5-го лвла с маной 180+ против моих 40), видя 11 ангелов, поинтерсовался, сколько мне зашло конс. Три В фб помогла тактика, масло и возможность перебить его массхаст в начале раунда на ходу катапульты, благодаря навыку Йога)

Спасибо за игру!

Confirm.Thx for game.
Huanito вне форума
Ответить с цитированием