Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#524
Старый 16.06.2016, 17:21
  #524
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
16.06.2016 LuckyF (Красный, Замок, Кейтлин, Сэр Мюллих) def Falcone (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 123
Очень большой респ с кучей уликов и конс, но всё настолько неудобно разбросано, что пришлось от приличной части отказаться. На 122 вышел с фулл разгона после конюшен с 8 ангелов и 18 вив (с го вообще повезло обычные гидры) там развилка вниз к центральной башне и в лево в остальной центр, башню решил брать лошком на следующий ход, а папой побежал искать ништяки по дорожке. И дальше у меня случился какой-то утренний переклин, я не отбил тюрьму по дорожке за гр. джинами, просто пробежал мимо и стал у утопы. На свой 122 Лёха пробивает справа ГО срезает мне лошка у выхода и тоже бежит в ту же сторону, куда и мюллих. Взял утопу единичку, отбил крылья и сидел ждал, когда меня полностью выгонят из центра одновременно забрав и башню с помощью тюрьмы так глупо не взятой. Но тут Лёха совсем не угадал и развернулся в сторону моего мейна. тут уже с помощью тюрем и крыльев отбил ключевой кш у башни, разбил мюллиха и передал всё домой. Лёха нападает, видит кш и сдаётся.
Спасибо за игру.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием