Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 30.07.2008, 00:04
  #41
^
Docent Picolan
 
Аватар для Docent Picolan
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

2 WhiteLizard
здравствуйте. я к сожалению редко бываю на этом форуме, да и вообще в сети - потому как в данный момент в отпуске. вот причина столь запоздалого ответа.

Короче говоря, хочу предложить сделать кампанию для WOG2 - это не шутка, я правда могу и уже пишу историю в геройском стиле. Ах, ну да, это только пока слова... Начал делать карту где-то 7го числа, и по моим оценкам мне ещё около 2-3х недель возится, но текстовый контент уже весит 110Kb - диалоги, ERM скрипты. Кстати с ERM я не новичок. Всё по серьёз! Пока могу показать то, что есть
предоставьте примеры работ. если вы действительно можете помочь с картами и ЕРМ мы будем рады принять вас в наши ряды.

2 kot prosto
почитал. несомненно идея интересна. и известно что автор на качественные и оригинальные идеи горазд. но изменение это слишком мастшабное - это почти что целый мод - с новыми расчётами характеристик, баланса, скорости передвижения, соответственно изменение параметров артефактов, объектов увеличивающих ходы и т.д. очень долгая разработка и ещё более длительное тестирование. а вот оправдает ли затраты сил и времени разработчиков сама идея сказать пока сложно - возможно да, а возможно и нет. некрополис, вообщем-то, считаются одним из самых сильных (если не сказать "чит") городов. в турнирах стараются не играть за этот город по той же причине, что и за конфлюкс. а если развить вышеизложенную идею, то некроманты получат ещё один впечетляющий бонус, который окончательно разрушит и так не прочный баланс городов в Героях 3.

а что действительно можно реализовать так это заклинание "Затмение", дающее бонусы в бою Некрополису и Инферно.
Docent Picolan вне форума