Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 17.11.2007, 19:09
  #91
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

OptiMAL;127673Лично моё мнение:
1.Рейтинг лучше б считали на турнирах(если организатор объявил что тот рейтинговый)

А просто он-лайн рейтинг считать по любым он-лайнам, то новичку НИКОГДА не догнать лидера.Поясню: на турнире проиграл-свободен,жди следующего.А просто так играй скок хош, несмотря на то, что не все могут играть сколько хотят.Поэтому у того, у кого много свободного времени, будет больше шансов попасть в топ10 или в топ5

С уважением

Я тебя понимаю но что хочу отметить :
1.На турнирах все участвовать не могут(по разным причинам),отсюда дискреминация(немного громко сказано) , пусть в этом рейтинге участвуют те кто хочет , а не те кому повезло попасть в турнир(те кто может).
2.В этом обсуждении все напрочь забывают для чего я это все предложил ,почитайте первое сообщение пожалуйста.
3.На счет скоко хочеш , это тяжелевато , думаю больше карты в день тяжело сыграть(понятно что возможно).Ну а если он играет каждый день и выигрывает то это уже не его проблемы что он первый .

Спасибо за мнение.

Что еще хотелось сказать в общем : что то это дело с обсуждением затягивается , хотелось бы прийти к общему мнению и начать.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием