Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 21.02.2016, 16:26
  #62
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

ГвирдуВсем привет. Давно люблю и уважаю игры серии. Сейчас играю во второй раз в шестые герои (в первый раз не прошел из-за багов, да и первая миссия кампании демонов тогда выбесила). Однако сейчас ситуация вынудила меня зарегестрироваться, ибо невозможно дальше играть.

Так вот, как я понимаю эта миссия непроходима? Другого разумения я не вижу. В общем так, в начале первой недели захватил замок и помаленьку развивался. В начале второй вылез на вражескую территорию, ибо не было нормальных ресурсов для развития и с грехом пополам, потеряв почти всех собак, захватил город с Розалией. К концу второй недели приходит второй герой-маг альянса света. Не знаю как, буквально чудом, я продержался. В живых осталась одна лилим и 8 помешанных. Иначе никак, маг 12 уровня просто выкашивал мои войска своими заклинаниями и ничего я поделать не мог. А что оставалось делать? Сидеть в первом городе без ресурсов и ждать когда он сам ко мне нагрянет в город? Тогда тоже труба, только неделей позже.
Так вот, в начале третьей недели вылезает некромантский герой с армией со смертельной угрозой. И вот я чувствую, что на следующем ходу придет конец, ибо с моей армией, учитывая предыдущие потери, я сопротивляться не могу. И это на уровне Нормально? 8 лет играю в герои, а до этого проходил все предыдущие миссии шестых, но такой проблемы не видел. В тех же третьих героях, если рашишь, то можно было без проблем захватывать несколько городов у противника в начале, даже на сложном уровне в кампаниях (хоть я это и не люблю). Так как он не мог быстро набрать войска, что логично. А тут? Тут такое невозможно, нехилые армии с самого начала с мега суперпупер героями 12 уровня, с которыми я ничего поделать не могу? Ну уж спасибо.

В общем, может кто-нибудь подскажет, что тут делать. Я не вижу перспектив в этой миссии, хоть из кожи вылези. Извиняюсь за столько букв, но меня это реально выбесило. Захотел отдохнуть после работы, но это не отдых, это сплошная нервотрепка(((
Привет!
К сожалению, весь процесс разработки и дальнейшей поддержки шестой части осуществлялся очень сумбурно, игра претерпела ряд изменений со дня релиза, а исправление ошибок нередко вызывало возникновение других, и поэтому в финальной версии продукта (2.1.1) под воздействием всего перечисленного оригинальная кампания превратилась, как Вы уже написали, во что-то непроходимое.
Могу посоветовать лишь оффлайн-режим с откатом версии игры до 1.2.1. Да, Вы лишаетесь множества преимуществ онлайна, но по своему опыту могу сказать, что в 1.2.1 кампания ещё более-менее адекватна и проходима. Собственно, у меня самого шестёрка обновлена только до 1.2.1, захожу время от времени, не жалуюсь.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием