Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Отверженный" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 13.07.2011, 22:04
  #26
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XL]"Отверженный"-"Otvergennyi"

DyrmanМенторство получить не сложно. Не нужен никакой кулон. Тем более ментор есть + делайте прокачку на других навыках аккуратнее, то есть делайте приоритет выбора на меторство (кажды последующий перк за предыдущим имеет больший шанс выпадения)
Аналог "Закона", как я и предупреждал
Как бегать от него, то в верную сторону мыслишь
Гномы подлые оказались. на счёт сохранений, тоже предупреждал. На счёт приколов - перед подземками есть указали, которые также предупреждают. Предупреждён - значит вооружён (с)
Ещё на счёт менторства можно не заморачиваться: есть подземка для обучения "тараканов", но там тоже свой нюанс, который легко решается с одной хитростью "офф-лайнщиков".
Рад, что вас зацепила такая "бесючая" карта. Но не пытался делать уж совсем сложные говололомки. С одиночными порталами поаккуратнее Легионы Титанов тоже не шутка, да без ошмотки Сандро - тот таких делов натворит...
Жаль, не знал, что есть нюанс с обучательным подземельем - начал карту заново (не знаю упомянутой хитрости, но попробую догадаться. Конечно, жизнь была бы проще, если бы не было крутой защиты у ключников, которую надо пробивать тараканами .
Наверное, доцент тупой - насчет образовательного подземелья вижу только вариант самый примитивный . Зато убедился, что менторство главному герою мне ни в жисть не получить - раз пять спускал все деньги около ментора, все,что он предлагает - из второй линейки образования
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием