Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 25.07.2019, 03:51
  #112
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - V"

byterbrodТаланар+ Оссир на старте, быстро дали палатку, логу, чуть побегал по смежкам, потом побежал через 30 в центр, играл через фей+дубы, все пробивки давались без проблем, в начале 4ой попал в трежу, выбил посох, а тут уже гном внезапно начал бежать в сторону замка, судя по ходу там были исклога, конюшня или сапоги, уж очень бодро бегал гном, прикинув сколько у меня есть времени ещё чуть погулял в треже но из всей трежи успел только 1 утопу, до храма не достал, гном увидел что я в замке и сделал тп, решил в свою трежу не возвращаться и побежал через 60 во 2ую, а тут и Ингвар выбежал, успел мне Синитаром цепнухой срезать всех друидов, так что в финалке я дрался без них, но даже без них финалка была в одну калитку, опп сдался, спасибо за игру.
как же радует , когда отчеты пишутся вот так) типа оппонент нубло. А то что ты сам чуть не отдал выигрышную партию, "совсем понубски, самонадеянно". Ну да ладно - это скилл.
sir_moz вне форума