Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 23.11.2008, 14:52
  #66
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Восьмой этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

Romanuelв финальном сейве нет Дессы потому,что там нужен только стартовый и выполняющий последнее действие....в сейвах победителя потом засмотрим до какой степени раскачаны бегун и прочие....а то,что будет быстрее 10 дней для меня очевидно.играют люди намного сильнее меня в трёшке....кстати,vbn сейв прислал?а то чем чёрт не шутит-вдруг в призах буду.
Всё таки непонятно, во-первых где Дессу берут, я минут 10 в таверне пытался её нанять с помощью, вообще то элементарные вещи насчёт раскачки и логистики объяснил ты, спасибо за ликбез (хотя насчёт обучаемости я бы поспорил, особого толку от неё нет разве что дерево навыков меняецца в нужную сторону иногда ), только это в принципе важно но и так понятно, но вот откуда опять таки берецца войско чтоб столько монстров на первой неделе завалить непонятно, да и чисто физически опять непонятно как можно за неделю пройти там дня 4 только минимум теряецца на посадку-высадку в лодку, а за 2-3 дня даже самый аццкий бегун всю карту необежит. Я понимаю умение умением но есть определённые ограничения которые от уровня игрока не завсят. Хотя иожет опытные игроки могут садицца в лодку без штрафов и пятью грифонами мочить 50 горгон я хз
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием