Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 12.12.2009, 21:08
  #51
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Крестьянин-ZOMBIEНичо себе. В 3 раза, да ище с любыми артами, заклами (и скиллами)! Да такого уже быть никак не может. Я думаю mish-gun, что ты явно перебрал или ты действительно очень сильный игрок или только себя таким считаеш. Ты уже ставишь условие, чтобы в гильдии была антимагия. Кроме того, изначально... ну ладно уж, шут с этими гномами. Спешу немного извиниться перед Акселем, может он не такой уж и лох.
Насчет Разработчегов. Я честно говоря не очень доволен драконами. Уш могли бы и получше сделать. Особенно по сравнению с подготовкой людей количество темной энергии выглядет мелковато. Еще раз повторяю вам mish-gun, что я не говорил, что люди слабая раса, но если уж вам так хочется проверить, да ище такие вещи заявляют, то я готов сыграть. Вобщем седня я думаю все встанет на свои места.

За гномов мы стобой позже поговорим. Если честно то я спец именно по гномам, а за Акселя играл раньше, пока все перестали сомной играть из-за читерности. Вот по этому меня и зацепило когда ты назвал Акселя-лохом в лейте. Это похоже на то, если бы ты назвал Вингаеля-лохом в лейте, думаю тебе перчатку бросил бы Мститель.

Согласен с тобой что драконы самый слабый юнит 7 уровня из всех рас, зато колличество их затмевает качество!

Вообще-то за один присед мы все равно не сыграем, минимум надо часов 6, это дня два, но у меня даже идея альтернативная есть, что бы мы с тобой время другу у друга не забирали. В хамачи раскажу!

Добавлено через 6 часов 53 минуты
Флуд -"Для Крестьянин-ZOMBIE я на месте жду"

Добавлено через 22 часа 7 минут
Флуд - "Крестьянин-ZOMBIE Я на месте жду"
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием