Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 14.11.2012, 10:50
  #60
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!

Каждый кулик хвалит свое болото...

Не думаю, что СоД-овец услышит ВТ-шника и наоборот, все останутся при своем мнении, несмотря на как кажущиеся обеим сторонам объективные предпосылки.

Не нужно ссориться из-за предпочтений.

Лучше Дубровина не скажешь. Поднимая тему чемпионата по СоДу, я исходил именно из того, что есть ВТ и есть СоД как равновеликие величины для геройского мира.

если эта шпилька в мою сторону по поводу моей фразы "Клубный чемпионат СНГ "нового времени" был задуман...", то идея провести Чемпионат именно в "новом времени" принадлежит именно Тебе.
А вообще, ну вспомни как Ты умаялся в прошлом году: аж, зарёкся устраивать такие мероприятия (или появились люди, которые будут реально помогать и возьмут на себя определённые функции?).
Теоретически можно было бы на СНГ проводить турниры по двум дисциплинам (ВТ и классика СоД) - но на практике это усложнит организацию из-за большего количества участников, большего количества орг. моментов.

2 Мерлин. Я зауважал тебя за отчеты, не будучи знаком в реале. Потом ты меня изо всех сил поддерживал на срачах, когда проведение клубного турнира отстаивали. Встретились в Мичуринске, ты оказался мировым мужиком, побухали, посидели, поговорили. Потом узнал, как ты турнир в Екатеринбурге провел через год, какие могут быть шпильки от меня? Даже не думай об этом.

Целевая аудитория чемпионатов по ВТ и СоД принципиально разная. Вот я тебе назову ряд игроков - Мизраэль, Скорп, Деконтаминатор, Виталик, Мегапес, Каннабис, Леха, Флеш, Павел... сколько из них поедут на ВТ-турнир? Есть много других людей-игроков, которые любят СоД больше ВТ, и нет смысла спорить, что лучше, при этом никого из Вт-шников перетягивать не собираемся. Согласись, я был одним из инициаторов проведения клубного турнира по ВТ три года назад, столько сил и средств вложил, столько ругался, когда его отстаивал - вредить мне ВТ -чемпионату никак не с руки.

Теперь почему я вернулся. Геройские связи я не порвал, постоянно встречался с геройщиками за кружкой пива, все спрашивали, нах бросил.
Задавали вопросы о турнирах СоД. Вот и написал.

Прежде всего, где я буду искать единомышленников. Мичуринск-Тамбов, Москва, бывшая Хаос-лига, Ворлд, Портал - в традиционных центрах СоД.

Отсюда проведение возможно или в Москве или в Мичуринске. Как я организовываю турниры у себя в городе, кто был, видели.

Хотя в Москве проводить чемпионат удобнее. От нашего города могли бы поехать Каннабис - его брат Вунди живет и работает в Москве, Алексгрид - его брат Дмитгрид тоже живет и работает в Москве, Леха и Флеш - они работали в Москве, знают город, могут остановить у бывших мичуринцев Веланда, Хвоста, Димена, Алекса. Плюс я и Скорп с Мизраэлем.
От нашей тусовки вполне может выехать человек 5-8 на турнир. Сама Москва крупнейший центр геройщиков - это старые хаоситы, плюс Виталик, возможно Пит, возможно Стингер, народу собраться может прилично.
С двух тусовок человек 10-15 наберется. К ним наверняка подключатся СоДовцы с других городов, вот и фестиваль.

По срокам ВТ и СоД чемпионаты стоит развести. Не май однозначно. Летом не хотелось, все в отпусках. Возможно, новогодние праздники (хотя холодно) - или как вариант весна, конец марта. В апреле лучше не надо, отключают тепло и мерзнуть в холодной квартире сомнительное удовольствие.

Место проведения. Все же в Москве есть где отдохнуть, в отличии от Мичуринска, если в Мичуринск трудно замутить народ, то в Москву он поедет охотно.

или появились люди, которые будут реально помогать и возьмут на себя определённые функции?).

Всегда на себя надеялся, не перекладывал на других. Помощь от Москвичей приму, например, встретиться с Питом, Кверти. Понадобятся:
1. Относительно недорогая гостиница, общага или большая квартира, куда можно селить гостей.
2. Клуб. В Москве побывал в нескольких компьютерных клубах, которые достаточно бедствуют, чтобы крупный заказ - 3-4 дня на 20-25 компов показался им отличной идеей. Могу и сам договориться, хотя и помощь приму, мне понравился клуб, где москвичи последний раз играли. работаю юристом, в Москве бываю достаточно часто.
3. Подсказать адекватных игроков СоД-овцев на форуме, чтобы приглашать на чемпионат.

Финансовых затруднений нет, кому то из своей тусовки помогу принять участие, призовой фонд - организую у спонсоров, если придется, могу и сам тысяч 15 положить. Принципиальная позиция - не брать с игроков вступительные взносы. Многие в Мичуринске не стали играть из-за того, что денег было в обрез и не хватало на взнос.

Мне предложили не швейцарку, а дабл, до двух поражений. Так и сделаем, потому что после двух проигрышей на практике игрок действительно бросает играть.

Прошу прощения за флуд в теме, проведу переговоры и всю получаемую инфу стану размещать в специально созданном топике по СоДовскому чемпионату.
Nagan-4 вне форума