Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты в Некрополе. Их обсуждение и выбор между грейдами.
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 06.02.2008, 11:20
  #71
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Новые юниты в Некрополе

Cheri@;149309Ну я лично сторонник 100%-ных умений,тогда на них можно расчет в тактике боя делать,а оцепенения еще дождаться надо!А по альту личей,я всегда развиваю одного героя,а чигири у меня только ресурсы собирают и карту исследуют.Эта тактика создает свои сложности,но зато у меня армия сконцентрирована и герой развит.Лучше одна машина для убийства
,чем несколько середнячков.Поэтому раздавать личей нескольким героям я считаю глупо.Конечно альт личей бьет немного сильнее,но зато магия старого грейда круче (воскрешаю только героем)+ очень люблю облако и оно часто оно помогает решить исход битвы!

А в замок за подкреплением ты одним героем через пол карты бегаешь?Если чигири только ресурсы собирают и открывают карту...и вот представь что ты потихоньку им открываешь карту и вдруг на твоем пути кучка танцоров..И дальше не пройти...А дальше очень соблазнительно..Вот за этим и нужен 2 грейд личей..С ним герой хоть первого уровня выйдет без потерь..А если б его не было ты бы фиг напал..Поэтому обз их стоит давать героям исследующим карту..К тому же я не говорил, что я прокачиваю несколько героев.Я тоже качаю одного,но еще как минимум два, левела 3 у меня есть..
И еще:Абилка враг не отвечает тоже не 100%-ведь есть юниты с бесконечным отпором..Так что 98%
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием