Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтингов_старая версия.
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 16.10.2006, 01:35
  #21
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Система рейтингов

Varg-Nar;39219Сообщение от natasha

Хороше что взялись за это дело систематизировать турниры...и сделать рейтинг...Тогда можно будет их проводить постоянно...и люди будут тянуться...а там уже можно будет подумать и о призах или уже надо думать, не знаю с этим...Надо создать тему и выложить всю информацию пусть люди посмотрят и оценят...думаю что все пройдет на ура...

P.S. Хотя зачем создавать новую, ведь можно и тут выложить, ну выбор есть.....

Пора не только систематизировать турниры, но и решить кто может их проводить! Сегодня здесь любой желающий может придти и повесить объявление: начинаю турнир, вот мои правила. Уже и кланы начинают матчи. А правил как таковых получается нет. На сайте должна быть одна система рейтинга, один Координатор по турнирам каждой версии, одна система межклановых матчей и рапортов о них. Как были сделаны 2 координатора по модерации форума, также нужно и по турнирам.
Если навскидку: 2 герои - Qwerty, 3 герои - natasha, Varg-Nar, 4 герои - Странник, Mynos 5 герои - не смотрел кто там есть, не играю, сорри.
Координаторы выносят правила по каждой версии на согласование с админом. И между собой решают о сроках проведения турниров по версиям, чтобы накладок было поменьше.
Все это нужно до начала нового года сделать и вывесить на главной странице сайта!
Все остальное, если будут интересные инициативы смогут решать уже координаторы турниров и обсуждения всем форумом будут ни к чему.
PALADIN вне форума