Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Helegmod - Глобальный мод
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 23.02.2015, 16:44
  #5
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Глобальный мод

Всего-лишь восстановление справедливости. Джины - это духи. Почему духи Некрополиса имеют бестелесность, а духи Академии нет? К тому же Академию, по моему мнению, один из слабейших замков, и усиление ему не повредит.
Бестелесность у пятого уровня -- слишком круто. Тогда уж лучше добавить им ловкость, как у альта танцоров. Типа, больше разогнал воздух => сложнее навредить => больше защита. Вкупе с большой скоростью джиннов было бы что надо.
Читал где-то об арбалетах, в которые заряжалось сразу два болта.
Это не эквивалентно двум выстрелам подряд ) Это всего лишь означает удвоенный (а, может, даже не удвоенный) урон по одному противнику. По моему скромному мнению, это лучше имитировать другими способами, увеличением урона, например.
А откуда видно, что они стреляют из арбалета?
Но у них нет другого оружия...


Или Вы заменили им модельку в моде?
По мне они и так сильнее архангелов.
1 на 1 да. Однако, архи умеют воскрешать (а с Вашим модом ещё и два раза). Серафимы в этом плане поскромнее будут, тем более, что божественная месть в 3.1 не особо-то сильна.
Спасибо! Но я в основном занимался плагиатом, брал в свой мод понравившиеся мне идеи из других модов.
Ну, всё равно. Просто такие относительно скромные модификации морально проще установить, чем полную переработку баланса a-la TE.
Ment вне форума
Ответить с цитированием