Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#739
Старый 29.07.2015, 04:44
  #739
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

29.07.2015 Sanin (Синий, Сопряжение, Random, Игнисса, Гуннар) def Redwhait (Красный, Сопряжение, Random, Энаин, Луна) Diamond 141
Я взял рест, потом соперник выбрал свои, и заиграли. У меня ничего интересного на первый день, только Гуннар на конюшне разогнался, а соперник светил 4 героя и трех из них я видел в таверне. В принципе, засвети он Луну, брал бы 111, но Луну я увидел только в конце недели. На 112 увидел меч +5 олл за мишками и несколько уликов, решил играть.
На первой без напряга встали птицы, убил данж, забрал 4 деревни.

121 начинаю опять с конюшни, потом за пару дней собираю 4 улика и с 24 вивами убиваю огненных птиц за щит +12 и дух уныния. Отдал всех землянок, водянок и воздушек. Дальше ломаю медведей за меч +5 олл, теряю птицу и пару уток. Тем временем к верху от моего респа соперник забрал мою деревню, к которой у меня не было дороги. Там лежат две пандорки за 50+ огров-магов и за 100+ обычных огров. Соперник светит их с обзорки и готовится Луной забирать, но на 125 Гуннар через внешнюю таверну собирает обе пандоры и прогоняет Луну. Магические статы у нее 14 14, но ничего сильнее стрелки не оказалось. В пандорах много опыта.

Между тем на респ данжа ворвался вражеский скаут на птице и с моей обзорки увидел КВ. Я её видел с первой недели, но без понятия был как к ней попасть, а оппонент забрал сразу. Зато Гуннар на 127 вытащил из пандоры весь 4 лвл.

Дальше пошла беготня DD vs TP. Я забрал миниутопу, ничего интересного там не было, больше я утоп в этой игре не видел. Под конец третьей недели осталась одна неразворошенная трежа, куда Луна и Гуннар отправились одновременно.

141 Гуннар уже караулил Луну на выходе оттуда. Задаблил ману, скупил прирост и напал. Превосходство по мошне, по мане и по магии, шаклы, гг вп. Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Редвайт2.jpg
Просмотров: 144
Размер:	516.6 Кбайт
ID:	39776  
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием