Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] WT Nostalgy
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 19.03.2017, 23:34
  #141
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] WT Nostalgy

BayazetBayazet ( Stonghold, Tyraxor) def BertVolga (Красный, Данж, Шакти, Шакти) 8mm6a, 134(+3700)
Раздача с нычкой волков не рестилась, у Альберта запрошенный двелл драконов. Сыграл не очень здорово, сделав только один хороший ход за всю игру, когда на 133, взяв две утопы, через портал в инферно собрал армию в замке только что захваченного компа. На 134 выходил бы на конец в центр с параметрами 30 20 18 16, но Альберт решил не продолжать.
PS. Несколько повезло с раскладом и утопу на 127 я брал уже с собранным эликсиром.
Спасибо за игру.
+Спасибо за игру! Конечно попался мне Чемпион-раздача странная-вижу стойло в 300МП от замка по дороге)даже с откатом-бабки есть=такое не зарестишь)Разбежался кой-как-и херак...на 113 вижу заказанную нычку редов...сбегал за шампанским...големы-не охраняли-были энты)та же песня короче). Итог сей басни таков-всё собрал на респах за 2 недели+на смежках+ресурсы-строил ГМ-на 5 ГМ ничего 2 раза не дали на контроль-а там параметры взросли+отсутствие перспективы-я решил не тянуть и глянул что там Алексея. Про нычку волков он упомянул-а рядом про нычку рухов-не стал народ драконить). Спасибо за игру. Ждём друго сладыша)
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием