Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Баг-репорты HoMM3 HD
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 11.12.2013, 08:06
  #74
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Баг-репорты HoMM3 HD

baratorchНу это сообщение не должно появляться если игроки спользуют ХД+ 3.662 и новее. Я конечно понимаю, что неприятно,когда вылезает что-то подобное и хочется пожаловаться. Но неужели так трудно сообщить хотя бы версию ХД в которой это произошло?

Если игра была начата на версии ХД+ 3.662 или новее, а продолжена на ХД+ 3.661 или старее, то да, такая фигня будет появляться.

Если же и начата и подолжается на ХД+ 3.662 или новее, то это баг, такого не должно быть.
Поскольку я не могу повторить описанную выше ситуацию, прошу сейв, после загрузки которого начинает появляться это сообщение.
Обычно ж ведь речь ведем по последней версии. Но тут они быстро менялись. Вот у меня перед этим игра была с сэйва прошлой версии. Загрузили сэйв в последней - и пошли эти извещения каждый день. Ну так и подумали, что из-за разных версий. Но вот начали новую игру на последней версии - и сообщения прекратились. Но случилось чудо - после сохранения и загрузки сэйва сообщения опять повалили.

перечислите
Ну вот этот баннер на старте с информацией о версии (ну мож и привыкнем со временем. А версию нельзя вписать в интерфейс игры?) И вот это упомянутое сообщение на старте игры (посчитал его типа рекламным).


Если у вас задержка при запуске, то это либо из-за проверки наличия обновления (если в лончере отмечена соотв. опция)
Да, действительно, из-за проверки наличия обновления задержка. Просто как-то не домыслил до этого
А это сэйв, правда еще недоигранный.
Кстати, с таймером так и не решили вопрос до конца. Это когда отсчет времени при загрузке сэйва идет заново с нуля, а не с момента сколько было потрачено. Или так и останется?
Вложения
Тип файла: zip SAVE.zip (356.7 Кбайт, 51 просмотров)
__________________
Summer 2013





Summer 2013





rebellious вне форума
Ответить с цитированием