Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Diamond: Survival
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 01.10.2017, 10:47
  #95
^
matador99
 
Аватар для matador99
📖
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 319
1808
Отправить сообщение для  matador99 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 319
1808
Отправить сообщение для  matador99 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Diamond: Survival

KobRa_RRПосле всех рестов зашёл Шакти, но объектов и денег нет, и я полез за деньгами к зомбям..На своей земле они мне хорошенько обосновали, почти на полтос троглов..Далее подуспокоился, благо направлений много было, захватил 2 нычки эфритов и компа инферно на конец недели. 20 эфритов и 20 вив манили пойти к сопернику, который был последний по армии но я его так и не нашёл. и хорошо, как выяснилось, там уже было КЗ со шляпой магов и Джеремайа с интеллектом, к концу недели статы там стали за 20 и стало тревожно. Но я тоже нашёл КВ и щит 4олл, забрал макси-утопу призывом, далее мошнил циклопов, пока ко мне не пришли с фулл-контролем. Без ТП было сложно, но хитроумные цепи мне помогали на горящем таймере)) В итоге на последней секунде решил напасть на оппа. засевшего в моём данже)) Импла на 2200 и следующим ходом армаг закончили эту партию, а заодно и серию.
Спасибо за игры!
Генератор знатно троллит)
У оппа шакти, ну на тебе джереми
Объектов нет, но на тебе КЗ и колпак на соседних респах.
Отстройкой за башню на 200% и не пахло, так что увидев нычку зелёных драков решил попробывать пробить за счёт пушкаря, но джинов оказалось 49 и в итоге слив на 117)
Джереми никак не дают землю, потому на 121 приходится втыкать во флаксе универ, чтоб хоть как-то существовать. Причём купив землю пришлось ещё построить 3 гм чтоб найти замедло(масло стоимостью 13к на 200%)
В итоге в середине 2й отбиваю кз, колпак и коробку на 20к опыта(дают очень нужный на тот момент интеллект)
127 лезу в утопу 2ку - дают очень жирно по статам(+6 олл, +12 щит, +7 атаки и +3сп)
Начинаю собирать хоть какие-то видимые объекты на войска и бегу отжимать мейн оппа.
Ночную там в надежде на 500+ маны, но опп быстро завершает все армагом с 26 сп...
Спасибо за игры
__________________
discord matador99



discord matador99



matador99 вне форума
Ответить с цитированием