Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИР "Морской бой" - правила и обсуждение
Показать сообщение отдельно
#235
Старый 27.10.2013, 11:42
  #235
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - правила и обсуждение

Y11Кирилл до 14 мая забьет треть игроков, Меняйте формат не более трех месяцев
Я же писал, что надо по турам. Могу выложить пары на три тура (12 матчей), а там посмотрим!!!

KillAndActionalex_nv прошу откорректировать составы команд в соответствии с заявками капитанов на драфт и изменениями в участниках турнира, затем опубликовать состав команд.

Прошу капитанов предоставить мне в личку(аську) заявки на драфт!

1-я корзина (капитаны):
ekzekut, Will, dmitrik, sir_moz, Adv

2-я корзина:
Bradiaga, Y11, DanielМ, ABKSever, Stefandmy

3-я корзина:
Vip.rus, Kolobokk, kontr, G_L, JonnyP

4-я корзина:
BOLIVAR, аlex_nv, Boez, Leolopus, Элементаль Бога

5-я корзина:
Noom, KillAndAction, Yaughen, ElfElite, Rakot

Чтобы не было вопросов:
Adv (13:58:56 27/10/2013)
привет, в каком виде списки должны быть?
alex_nv (14:02:19 27/10/2013)
По приоритету выбора слева - направо в разрезе корзин. Например, Bradiaga, Y11, DanielМ, ABKSever, Stefandmy - это значит если Bradiaga - не выбран, то он твой. Если он выбран, смотрим на Y11 и т.д. Кто быстрее пришлет у того преимущество

Чем быстрее будут заявки, тем быстрее будет состав команд и следовательно начнется турнир!

Кирилл, нужно обновить будет первую страницу!!!

p.s.: Команды определены примерно в 20 мск будет жеребьевка первых трех туров!!!

p.p.s: Названия команд капитаны могут выбрать сами или из предложенных вариантов: "Кровавое золото", "Призраки", "Бунтовщики", "Злой рок", "Рубаки"
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума