Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] БЛИЦ-ДЖЕБУС
Показать сообщение отдельно
#280
Старый 01.04.2016, 20:44
  #280
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛИЦ-ДЖЕБУС-ХОТА

01.04.2016 Falcone (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Toganash (Синий, Замок, Валеска, Валеска) Jebus Cross 135
Сдало 2 нычки эльфов прямо под замком за 5-9 снайперов, но очень мало денег на старте. Еле-еле разбежался в 5 героев. Подумал где-то минуту но все же не смог зарестить грандов) Далее нашел еще пару нычек коней, нычку драконов, консу 2-ку, мини циклопулик, 2 библы. Была хатка с землей и коробка на 15к опыта за вамп лордами, но замедло получил лишь на 123 в деревушке в самом углу респа. На 124 успел взять консу 2-ку и пробить 2 ГО из рыцарей смерти и негрейж медведей. На след день отбил крылья, книгу воздуха и броню +4+4. Было видно 3 утопы, но ударного стека не было, поэтому просто шел по дороге в центре и обнаружил Валеску, сидящую в центральном замке. Вижен показал неплохую мошну у врага и 60 маны, боевые статы у меня были выше, но армия держалась на одних грандах, поэтому нападать не рискнул и прыгнул на свой респ к видневшейся циклопулине. Снова мини, но повезло разведать пару жирных ульев на 20 вив, а так же золотой лук. Далее пополняю ману, собираю прирост коней и грандов и иду в атаку. Оппонент уже прилично почистил центр, сделал архов, но статы сильно не увеличил, я же отбил гладиус, взял пару коробок на 30к опыта и еще нашел макси циклопулю. В итоге оппонент сам прыгает ко мне в центр и я его накрываю в шаклах. В финалке выдержав массхаст и врыв 7 архов по грандам кидаю масло и убиваю почти всю мошну врага за 2 раунда. Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием