Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#298
Старый 16.04.2017, 02:52
  #298
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

15.04.2017 graalzzz (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def asd1978 (Синий, Инферно, Пайра, Крег Хег) Jebus Cross 133
Купил красный Оплот за 7500 (инферно не очень люблю) .. Приходит Ивор с лучниками ... и нычка лукарей ...решаю играть ... лукарей в Итоге 22 .... Респ громадный ...куча уликов ...но не однйо консы .... ГО Циклопы 50+ и Волшебные Чародеи 100+ .... не понимаю как пробивать их! .... в итоге до 123 ...брожу бью улики по краям респа ...потому что мошны и статов ну ни как не хватает чтобы пробить ГО .... и нахожу все таки Утопу .... она меня радует ...шапка 5лвл магии .... беру по пути к выходу в ГО +12 силы нагрудник и выхожу аж к 126 .... прохожу пол центра ...особо ничего не вижу ...пару ящиков ... след ход ...думал опп сейчас нападет ...оставлял ману на один взрыв ... на респе лошком покупаю на рынке артифактов +50% к земле ....и расчитываю на имплу ... опп не нападает ...но чувство такое что он рядом ... иду в перед (золота хватает и мана на взрыв) немного прохожу в перед и освобождаю героя из тюрьмы.....им разведаю ...Да ...опп засел в замке ... мана полная статы что то около 15 15 с слабой силой и 4 ангела 3 дьявола 22 вивы 11 ефритов ап ... а у меня 11 11 15 7 что то такое и 42 вивы с лучниками 17 штук .... думаю что делать и решаю взять у него улик с пандоркой перед носом за циктопами ...в итоге очень много теряю ... а в пандорки дают опыт который не нужен ...приходится передавать армию лоху ... а самому бежать поплнять магию .... Ход Оппа .... он не подращитывает мувы ... неуспевает лохом передать армию главному герою ...у которого был план уже по разведанной територии взять КШ ...с утопай .... и тут на след ход разведов територию ...я не совсем понимаю что у него случилось ...но вижу что по машне он сильнее ...а перевес у меня по магии ...я решаю любыми путями забрать КШ и утопу .... на последних мувах ..и с 36 маной я передаю ход ... он нападает .. земляным дождем я ему оставляю только одних вив ..и убегаю с ничем ...так как небыло золота вообще .... но у него нету КШ .... и я через ход на него нападаю ... импла на 3150 в вив их нет ... оп думает как что придумать ....но ненаходит решиния ...приходит гг ! Вторая игра получается тоже на тоненького...
Спасибо за игру!
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием