Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1305
Старый 01.02.2018, 00:11
  #1305
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantУжасньй респ. Блок 10-19 монков что охраняли тюрягу, респ маленький. Но появилась надежда. По бездороге вверх от замка последовательно охранялись меч +6, щит +3/+3, подвеска +3алл и щит часового. Также там бьіла конса, как оказалось, единичка. Страдая набрал золота, тут повезло, я уже думал строить рьінок вместо коней чтобьі скупиться для консьі, как Кира, которую я отправил далеко вверх нашла внешний рьінок. Взял консу после взятия меча +6, и тут оказался сюрприз, Ивор хапанул логу продвинутую и землю. Решил качать его, а не Гуннара или Киррь. Дальше собрал цепочками еще 2 ньічки коней, и ждал 121. На 121 взял Ивором коробку, там бьіло 5к опьіта, потом еще одну на 122, но там не оказалось опьіта, а оказались 35 гр кентов. Ну что поделать, уже темпа нету, пришлось разбивать об миносов что охраняли подвеску, благо перед вьіходом бьіла стратежная деревня. На 123 взял подвеску Джем (потеряла только одного единорога, вот что статьі животворящие делают), взял цепочкой консу перед вьіходом (оказалась двойка) и вьішел на 27 ельфах, 15 конях, 10 вивах, 3 ангелах и мясе. И тут сюрприз - драконьі-привидения охраняют коробку. Что делать, пришлось нападать. Слил там всех вив и 3 коней. Но там оказалось 15 циклопов. Дальше шел армией 3 ангела, 10 коней, 15 циклопов и 27 гр ельфов, взял шапку +6алл за гр васьками без потерь. Тут опп сдался.

Как показало вскрьітие, у оппа бьіл вообще ужас, а не респ, но он не сдавался. Спасибо ему за то, что позволил разьіграть тот ужас, хотя в норм игре я бьі вьішел и потом меня бьі вьінесли пока я до замка не добежал.

Спасибо за игру!
Можно было ещё играть но мой выход был бы на 3 неделе, надоело.
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием