Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Семья и HEROES lll
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 25.01.2014, 13:46
  #1
^
Mar
 
Аватар для Mar
📖
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
По умолчанию
Семья и HEROES lll

Всем привет. Я просто на форуме до этого не видел подобной темы ( может есть, то дайте ссылку), я думаю что это самый наболевший вопрос: Сколько ? Когда ? И как чтоб не в ущерб семье ? .Вот накипело решил написать. Очень интересно мнение "папашек" которые старше 30 лет, у которых есть семьи и которые находят достаточно времени для любимой игры, КАК ВАМ ЭТО УДАЁТСЯ ?!
Сколько можно уделять времени любимой игре ? Я ей уделяю 3-4 вечера в неделю по 5-6 часов. Наверное это дох..а. Мы с женой живём уже 2а года в браке, есть дочурка ей сегодня 11 мес. ( это уже такой возраст когда дети начинают ходить, всё их интересует, везде должны навести порядок -"свой порядок" ) и постоянно из за этого ссоримся ( мол мало времени проводишь в семье, не уделяешь достаточно времени ребёнку, мне тоже надо ноут, тд и тп.) Поделитесь как выходите с этой ситуации Вы ? Часто бывает такое что не могу полностью сконцентрироваться на игре т.к. отвлекают и из за этого сливал не одну партию. Да и за это время сколько я уже нахожусь на ресурсе пора было бы уже научится играть в Героев, а так как играю я - это печально.
Спасибо за внимание. Жду коментов.
П.С. кстати вот ссылка на В Контакте, моя жена и золото https://vk.com/id16561446
__________________
Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Mar вне форума
Ответить с цитированием