Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика за Болото (Fortress)
Показать сообщение отдельно
#646
Старый 20.03.2014, 22:59
  #646
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Тактика за Болото (Fortress)

Warp_FarseerЗамок для настоящих профи. Но это вовсе не означает, что он слаб. Например, в этой теме некоторые форумчане с пеной у рта доказывают, что крепость слабый замок, что игрока, играющего за крепость на л и хл-картах можно легко обыграть. Не соглашусь. Например, играл совершенно недавно на л-карте и первый мной обнаруженный нейтральный замок оказался варварским. Я просто взял и сформировал армию из стрекоз, виверн и птиц грома, к которым позже присоединились пегасы. Правда пришлось потратить одно место под лидерство. Зато я имел шикарную скоростную армию с увесистым уроном. Против меня выставили эльфийскую армию с золотыми драконами. Результат меня порадовал. =)
Продолжая тему слабости инферно, скажу вам так: вы никогда не слышали про тысячи демонов на л и хл-картах?

Я про игру против компов писал. Человек сказал, что есть время накопить силы и тд. Не выйдет. Против 7 компов 1 командой инферно 1 из самых сложных замков. Войска картонные и нету никаких фишек. Против людей это уже другой разговор. На малых картах болото кулл. Выверны строятся быстро, если есть дерево.
Rexsar вне форума
Ответить с цитированием