Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#949
Старый 06.03.2016, 03:56
  #949
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
05.03.2016 flate (Синий, Инферно, Мариусса, Кайри) def Noom (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) Spider 127
Нарестился так, что пришлось играть синим цветом со стартовой армией в виде 17 гогов, 50+ бесов. Бесов я быстро слил, а с компами мне не фартануло, ибо мясо на демонов с них неочем. Пробил выходы к розовому Некру и Чайному Флаксу, ко второму по бездороге полез. Зеленый и коричневый Рамп остались нетронутыми.Это было большой ошибкой в выборе направлений. Флакс за первую неделю удалось отжать, а Некра - нет, пришлось откупаться при нападение на город))) Игра по темпу была паршивой. Денег не много, а выкупать 8 Ифритов вначале второй недели с города я точно не ожидал ( Неделя Ифритов подьехала ). Я хотел быстро выйти в демонение, но не судьба. Обьектов на деньги мало, ещё и Некро комп проблем создал. Цепи пришлось строить длинные, сорил деньгами как на Джебе, по этому всё мясо с Инферно удалось скупить только на 126. Тогда и взял Консу тройку. На 127 пришел опп с маной на один хаст - сделал дабл ману в деревеньке Данжа и напал. Армия у меня не очень: 3 Ангела, 22 Демона, 7 Пит Лордов, 9 Ифритов, единички импов - но этого оказалось достаточно при примерно равных статах. Спасибо за игру.
flate вне форума
Ответить с цитированием