Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 20.03.2011, 01:44
  #137
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

С какой стороны и зачем ты Ебипет ты прикрутил, не понятно. По деньгам и времени изначально была понятна утопичность идеи.

Разжевую - три орга Эрик, я и Вик, имеющие определенный организационный опыт не по наслышке, делились своими впечатлениями по поводу предстоящего сабжа, возможно в разных тонах и ракурсах.

И не в реальности тут дело, а в понимании всего происходящего и наличии определенных оргспособнестей. Лицам, ничего не организовывающим более менее серьезного, достаточно трудно рассуждать о тех или иных способностях и возможностях организаторов, поэтому я так и реагирую на подобные выпады. Поэтому я не понимаю, Вова, твоих посылов в сад и высказываний что там должно быть да как. Будь сдержанней, в реале ты мне показался отличным парнем.

В моем понимании реальность намного проще, нежели она мне тут рисуется Эриком и ребятами, его поддерживающими. Я бы сделал на его месте все по другому. По другому предлагает сделать и Вик. Да, в этом случае я сужу по себе, но при этом не считаю себя образцом. Есть орги выше меня на голову, по-этому все то что мы обсуждаем, воще мелочи. И раз таким кривообобразным образом вопрос решился, то видимо так сложились звезды, но только не надо про "реальность не резиновую мне впаривать".
Piterius вне форума
Ответить с цитированием