Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] DUELIST
Показать сообщение отдельно
#243
Старый 30.04.2017, 17:36
  #243
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] DUELIST

boovliРестов нет. Есть аж три консы на дороге. Но одна из них охраняется средней толпой питов и блочит дорогу. Идти больше некуда. Чутка подкачал героя, пособирал нычки скелетов. В таверне нашел Луну, но качаться ей негде. Разок ей прохитранил, причем очень криво. Выкупать обратно уже не стал. Напал Клавиусом, пробил питов, но остался с ~35 скелетами. Разведка показала, что кроме нескольких кучек золота/ресурсов и пары повышалок на первой неделе я ничего взять не могу, даже с отстройкой вампов.

Поскипал ходы до 121, обменял с одного рынка ресов, взял консу единичку. Дальше уже пошел открывать новые зоны, некрить. Добрал еще две консы, 2 и 3. В конце недели поехал в трежак.

Игру решила по сути удачно расположенная обзорка. Она показала другой трежак со вкусной начинкой и вход в него, причем в трежак мог прийти и оппонент. Развернулся туда. Насобирал ульев, нычек ангелов, пандору на 4 лвл, утопу и всякого по мелочи.

На 136 отжал мейн оппонента. Оппонент пошел с воздушным контролем отжирать богатую трежу, к которой у меня удобного доступа не было. Дальше последовала еще неделя беготни тп vs дд+полет. Я пособирал армию, взял плащ отречения, перестроил полет. Опп набрал еще кучу утоп, получил намного более высокие статы. Но армия там была минимальная. На 146 опп нападает за неимением более выгодных альтернатив, бой без высокоуровневой магии проходит в одни ворота. Спасибо за игру!

2:1

Ивор с тремя стеками, Тамика четвертым героем, го в подземку - все располагало играть. Маленький центральный респ с нычкой дров, дороги быстрые. На первой пробился на снег, там понекрил как мог, Тамика в основном занималась посещением столбиков опыта. Встали кони в форте.

На второй со скупкой бью орду лизардов на травяной респ, там сразу улик. Тамика качается великолепно: земля и лога. Дальше длинная дорога до кастла, по пути занекрил максимальный гномник. Дальше встал вопрос что делать. Есть выходы в три трежи, везде есть утопы. Трежу на камнях оставляю на лейт, потому что все входы в нее мои. Остается травяной трежак и трежак на лаве. По просмотру земли получалось, что для соперника из них более удобен трежак на лаве, так что пошел туда с маслом, в надежде на встречу, а еще чтобы там отжать утопу.

Встречи не случилось. Сдал в улике грандов за невозможностью где-то их оставить и на 132 залез в утопу. 300 костей, 12 уток, 5 коней, 21 гр. дерево и гномы. Вылезаю на 200 костях, 4 утках, 7 дровах, дают ожерелье +олл, книги воздуха и воды, усилок воды. У Тамики докачивается мудрость, есть базовый воздух. Дальше лихо докачиваю воздух, получив 15к за квест и с призывом воздуха ломаю утопу в травяном трежаке. Дают колпак, армор 4/4, шапку +5. Тамике заехал интеллект. Собрал пару ульев, нычку ангелов, и разбился пополнять ману. И тут соперник пробивает го и забирает мейн.

141 беру следующую утопу на одних только призывах, дают крылья и меч правосудия. Дальше полетел в трежак на камнях, там еще пара утоп, потом получилось отжать мейн, да еще лошками смог добрать мейн соперника тем же ходом. Потом вернул себе башню, беру шестую утопу... На своем ходу соперник забирает все обратно и остается в башне без единичек. Конечно, с магией, имея 400 маны там была бы изи ничья: я навызывал бы землянок и все убил бы, а за неимением резурректа и с учетом оков соперника - погибли бы оба, а потом имея 100к и 10 лишних минут я покопал бы всласть, но все это фантазии, у соперника одет плащ отречения и против 17 ангелов, 40 уток и 1400 костей мне без магии ловить нечего.

Спасибо за игры и удачи в финале.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием