Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Возвращение, часть 2" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 02.08.2012, 13:15
  #16
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Хорошо
Re: [M]"Возвращение, часть 2"-"Return,p2"

Прошел миссию на "герое" за 82 дня дали "Громовержца".
Хочу выразить респект автору - миссия очень понравилась - намного интереснее первой.
Короткий батл-репорт:
Сначала обзвелся кучей стрелков стреляющих без штрафа и освободил весь правый берег (пеасанты были расходным материалом - прикрывали их от близкого контакта); потом четырьмя архангелами, сотней стрелков и несколькими десятками пеасантов без потерь вскрыл вход в подземелье.
Потом сплавал и почистил левый берег - завоевал подвеску по дороге обратно обменял ее на корону, а заодно поболтал с монахами о реконструкции города. Время на поиски слезы Асхи тратить не стал.
По возвращении на свой берег собрал весь накопившийся в городе гарнизон (общие силы - 10 архангелов, 20 чемпионов и далее по нисходящей...) и пошел наводить порядок на нижнем этаже.
Заставу прошел без потерь, захватил первый замок наркоманотов.
И тут обнаружил, что у главного героя синих (Влада-дракулы) войск примерно в 4 раза больше чем у меня (одних высших вампиров только больше 450, около сотни бэнши и 22 астральных дракона и почти тысяча скелетов-стрелков; зомби, призраки и лечи тоже были в достаточном количестве) - пришлось партизанить. Сбежал из захваченного города предварительно наняв в нем четырех новых героев, и пошел шакалить - пользуясь своей высокой мобильностью (до предела развил логистику и нахождение пути) перебил у наркоманов всех мелких героев и отвоевал у них все три города и захватил все шахты, правда, Влад тут же вернул себе один из городов, пару шахт и нанял новых сателитов, но остальные два города и прилегющие к ним шахты остались за мной.
Дальше было делом техники - в течение месяца накапливал силы, достаточные что бы одержать победу на врагом в открытом бою. Восстановил город на острове, слегка отстроил его, но как показала практика, он мне не потребовался. Случилось следующее: когда я готовился перебросить главному герою очередную порцию войск из своего главного города и первую порцию войск из восстановленного города на острове - запаниковавший Влад (армия которого в тот момент еще пока примерно в 2 раза превосходила мою) сам кинулся на моего главного героя, который засел в одном из наркоманских городов и........... по полной огребся!!! А мой герой потерял только грифонов (и то, только потому, что бэнши врага все время топтались по их трупам и не давали архангелам их воскресить). Поняв, что бой проигран Влад позорно бежал, а я на следующий день захватил его последний город.
Если интересно, могу выложить савки наиболее знаменательных боев которые сохранил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ИзвращениеII_1.jpg
Просмотров: 169
Размер:	162.7 Кбайт
ID:	27877  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ИзвращениеII_2.jpg
Просмотров: 152
Размер:	113.4 Кбайт
ID:	27878  
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием