Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#812
Старый 10.11.2015, 15:09
  #812
^
R@sIM
 
Аватар для R@sIM
📖
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

RozenKranШаблоны предлагал я.
Игра на тоненького была и зарешал последний ход, в который я отбил утопу с шляпой 5х. Начало неплохое склепы, нычка магов. В одном из склепов решил слить половину колпаков и почти всех магов. Итог первой недели: наги в ците, отбит инферно комп, разведана конса и утопа в смежной зоне, а так же улик по дороге в центр. На второй беру улик и дальше к центру. Дорога очень длинная еще и с односторонником в центр из которого нет дороги к компам.... короче без Кирки бы не вылез с респа, а так за вторую неделю почистил ток чутка центр (2 нычки горгон и они же в болотной деревне по отстройке и тюрьма с 10 лвл Луной ) и встал в ходе от компа Башни, которого и забрал на 131, так же на 2ой разведал еще одну консу. Тут началась веселуха, появился Монер с другого выхода в центр, который я светил с параметрами 20-10 ангелами, птицами и утками и если бы Расим сразу побежал по дороге дальше, а не залез бы в тухлый угловый трэжак, то мошну я бы не вывез. А так на 3й спокойно разбил Кирь и пошел к консе и утопе, цепью по дороге взял консу 3ку, консу 1ку рядом с утопой и ключевую утопу (крылья, плащ+2 скорости и сапоги). Дальше в свой угловой трэжак и окольными путями через горы пришел в другой угловой трэжак респа к которому шел Расим, там взял еще 2 утопы со шлаком и последнюю 3ю важнейшую утопу с шапкой 5х, а тут как раз и Расим перед ней стоял. Чекнул меня и улетел на ТП. Но идти ему было особо некуда, т.к воздушного контроля не было, а Киря с 4к мувами и 2мя дд через ход накрыла Монера. ГГ спасибо за игру
Оставался 1 рестарт,но рестартить флакс с монером против башни не рискнул,хотя надо было .1 путь - через компа,к которому стоял серьезный стрелковый блок,вроде монки.Пришлось чистить респ-для отстройки фенов.1 утопу за игру взял-шлаковую 1-ку,отстроил дома гм5 -там тока тп.Спс за игру!
R@sIM вне форума
Ответить с цитированием