Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваша стратегия игры за некрополис
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 30.10.2016, 00:51
  #79
^
vasyasd
📖
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 3
патч 3.1 первая неделя костяные лучники и костяные воины, делаю выход на котяной столб (если правильно назвал 150 тёмной энергии). 2ая неделя лорды ваприров и архи личи(делю их на стека чтобы ресали) и экономика.

3я неделя гильдее магов посвящена узнать что там за заклинания


первым делом качаем героев до севергенной некуромантии, и пижимся 2 варианта взять ментора(тэ прирост как от костяного столба так и от колва прокаченных некровских героев,мона ещё какогонить перса взять с ледерством так подкачать его до казначея а все войска в нежеть перегнать) или магию прокачивать.

зомбей и призраков, умертвий?, драконов не строим и не поднимаем. поднимаем тока лучников,их улечшенную версию , вампиров всех пород и также всех личей, до замка мона 1 раз приперется обратно подучить магий и погрейдить армию (это будет 2ая или 3я неделя)

умертвий добавить в отряд если карта большая или много игроков - чисто мясо - не грейжу их никогда. драконов не строю но если и добавить надо то тока астральных.

получается отряды стоят на карте примерно так
1ый стак лучники в углу карты с тележкой боеприпасов
2ой стак костяные воины , стоят перед лучниками в размере 10% от лучников или хотябы 1
3ий и 4ыйстак архиличи и личи, 1ый (архиличи) прикрыт бафом от скелетов - защита от выстрела
5ый стак вампиры на расстоянии 2 клуток от лича (мы же не хотим церберами по мордасам получать больно и вампирами и личами) на ближе к герою линии тоесть подальше от врага - им и так надо 2 хода что походить на всю карту при любом раскладе

ну вот както примерно так

ещё известная страта зогородить лучниками из стеков по 1 зомбе на ранем этапе - я называю это боевой зомбёй - имхо иначе они ваще бесполезны - так они хоть чтото делают - по морде получают

ну всё дальше прикидываем если на карте много золота (сундуки) или нет ваще если нет то идём к таким расам как данжеон (если вы знаете это то притесь к нему вгости уже до конца 2ой недели) потому что у него армия дорогая, заклинаний наврятли ему нарандомило пока, мана у него в заднице. в таком случае пригодится вам влад с знаком - [ЦЕНЗУРА] его воскрешением.. у него дела будут обстоять примерно вот так - пыжится фуриями удар отжал отюежал и стрелять асасинами(вам отрава не страшна) (он их ещё на хаъьаъ потеряет от лучников) увидет вас попытается выкупить вчё что мона но это его не спасёт, тут надо прикинуть его мораль - всё армия из одноо замка 1 морали, армия из 2ух злобных армий это 0 морали, даваьте сюда добрые расы и получится 20% что боевой дух прокнет ему в минус, таверну, форт у него иди что(внешний вид подскажет) ну а если сикотно то знайте он просрал золота тучу и это не даст ему на след неделю норм выкупиться, построить капитолий ему тока снится.гвоздь в крышку уже вбит, тока потому что вы показались на горизонте.

ах да и чальный бонус всегда берите артефакт и молите дьявола/асху на туфли 50% к земле (под чуму) или карту таро (10маны и по 2 не по1 реген маны в день, 10% удачи считайется за куй)

примерно както вот так, а вообще первого героя я всегда беру влада потомучто хз что там мне нарандомит, а так идти без потерь... (воскрешение у него юудет в книге при старте)

не слашай лукрецию, он никогда не штурмовал замки со знаком без шансов, вон это чудо советует брать ум (качать логистику...сдвиг на 25% героя вперёд при старте, а не знак некроманта)
vasyasd вне форума
Ответить с цитированием