Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваша стратегия игры за некрополис
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 10.11.2016, 08:17
  #81
^
vasyasd
📖
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Ваша стратегия игры за некрополис

такто оно всё так, но надеятся на корону лидерства, забивать слот лидерством (как минимум потеря как минумум 1 лвл плюс бог рандома ... своим сбором войск) ну не знаю. как по мне лучше уж золтан - любому герою который взял магию подбафаться или конкретно в магию ушол(привет данжеону самой никчомной расе), выучить чуму у личей как минимум без отстройки гильдии магов.

ну это всё сугубо моё... вчера тыкал карту "школа" на герое.. ну и моя любимая... 8каждый сам за себя, так там тока лесопилка, руда,2золотые и 1на рандомная шахты, нейтралы 1-3 уровни в каждой из "домашних" зон, там ваприрами не пахнет. тож от карты зависит такто да приятно вампиров выкунул на поле включил автобой... хорошая тема.

насчёт вампиризма я наверно неудачник, но мне он кроме как в компании некогда не падал. по поводу артилерии из лучников имхо такие жу никчомные как и у данжеона, мне больше нра 3ий грейд бежать прикрывать, так на первое время и только...тут ещё надо отметить тупость компутера когда я уже в рахнос начинаю идти у него до сих пор форт, зато все жилища остроены.

насчёт драков согласен самые ничточные существа 7ого уровня это наши и ресурсов тьма...
vasyasd вне форума
Ответить с цитированием