Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Остров малого черепа" - "Island of a small skull"
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 08.12.2010, 00:43
  #15
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [XL] "Остров малого черепа" - "Island of a small skull"

Что еще хочу сказать о своем прохождении этой карты.
Понравилось:
Я в совершенстве овладел технологией восстановления армии архангелами, что позволило пройти почти все бои с нейтральными армиями без потерь.
Я зашел в город на юге, обойдя стража (отмеченная ранее ошибка) и выучил Дверь измерений, но пользовался ей лишь дважды: первый раз прыгнул на юго-восток, чтобы подкачаться, убивая монстров вокруг зеленой палатки (не хотел идти туда с северо-востока, пожалев безвозвратно терять войска, пробивая мощную драконью охрану на проклятой земле). А второй раз я перепрыгнул через стража, требующего Лук снайпера: слишком полезная вещь, с которой я не захотел расставаться!
Не понравилось:
Вместо одного большого поступления пополнения в гарнизон Медведевска лучше было бы сделать десяток-другой меньших, но регулярных. Я эту армию потом несколько месяцев выкупал!
Герою местах в двадцати говорят: «Ты умрешь!» Надоедает.
Много места, заполненного либо горами, либо пустого (на востоке, где слово «Смерть»).
И ошибку с проклятой землей поверх воды на северо-востоке исправьте, пожалуйста! Хотя прохождению это не мешает.
Spatal, еще раз по поводу денег: у меня, наоборот, была проблема "Куда девать деньги?" Отстроил в городах всё, что можно, нанимал все войска в городах и внешних жилищах - а деньги всё прибавлялись! Приятно, однако, хоть в "Героях" почувствовать себя миллиардером!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием