Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 20.04.2011, 09:53
  #54
^
Dima Sarbash
 
Аватар для Dima Sarbash
📖
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.

NIDОни "быстродохнующие" когда их мало.Я накоплю их от 90 до 200 и крушу всех кого не лень.Ну конечно монахи и паладины тоже реально помагают.
Да неужели!Поиграй в карту смертельная вражда,там у желтого в замке армия:110 королевских грифонов,500 латников,30 инквизиторов,25 паладинов и 11 архангелов.А у меня было 300 скелетов-лучников,158 гниющих зомби,83 духа,94 высших вампира,28 архиличей,19 баньши и 3 призрачных дракона+каспар 5 уровня с каменными шипами,ослаблением и поднятием мертвых.Пока драконы стояли в воротах и отвлекали паладинов(целых пять ходов продержались)вампиры и зомби пилили(другово слова не подберешь)архангелов.Скелеты были пушечным мясом для инквизиторов и грифонов,а призраки для архангелов и паладинов,архиличи били инквизиторов,а баньши я пока держал в резерве(то есть не атаковал только крик баньши использовал).В результате первыми умерли архангелы вторыми грифоны(их завалили зомби и оставшиеся 42 скелета)потом паладины и затем инквизиторы.После этого у меня осталось только 72 вампира против 437 латников.Вообще я проиграл ,но после моего рейда пришел союзник с убийственной армией и вынес город(гарнизон 358 латников),синего героя и его замок.
Dima Sarbash вне форума
Ответить с цитированием