Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Убийство Призывателя
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 15.01.2013, 16:58
  #34
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Убийство Призывателя

ZellogiКстати, по поводу легкости игры против компа...я еще год назад запретил себе брать дипломатов, некромантов с их воскрешением и самой некромантией ( когда я на 3 месяце бегал с 3000 скелетами), потом запретил тебе воскрешение вообще, просто не использовал его, так как и так было слишком легко, в редакторе ставил настройки, убирал в замках ненужные заклинания, отключал бесполезные вторичные навыки и героев для компа, отключал бесполезные артефакты, давал врагу все хорошие базовые навыки....короче морочился

Да, ты явно перерос сингл. И уровень как игрока уже остановился)

ZellogiА еще для меня важен тот фактор, что я могу всегда прерваться в ЛЮБОЙ момент и отойти, а с 2-3 минутами па ход...кого-то ждать...напрягать его, потому что мне могут позвонить в любой момент кроме ночи...короче как-нибудь попробую онлайн

2 минуты на ход конечно мало и качественной игры не покажешь, зато есть возможность сыграть быстро. Тут уже надо делать выбор между скоростью и качеством. И тем сколько на игру готов выделить времени. Ну и кстати если надо срочно отойти, то можно игру сохранить, а потом уже доиграть позже. Можно на 4-6 договориться, но время для игры нужно немного больше из-за боев, в них то время не идет. Да, кстати, 160% убыстряют игру

ZellogiЕще по поводу шаблонов заинтересовало, надо установить себе, а то часто стандартный шаблон портачит с артефактами, баланса нет.

Дело не в шаблоне по большому счету, а в генераторе случайных карт. Баланс, хехе штука относительная. Можешь потренироваться на этом Л с подземельем. Это легендарная "см-ка". (скачать в папку DATA и переименовать в rmg.txt) Шаблон на 2 игрока. Или этот Не менее легендарный 8mm6a. 8 игроков ХЛ с подземкой, (генерируется с компами) монстры везде сильные, воды нет. Еще очень много полезной информации лежит здесь

ZellogiИ по поводу найма героев...брать с специальностью мистицизм...орлиный взор...или еще что-то подобное бесполезное...как-то даже обидно и не хочется...или я не прав?

Зачем же так извращаться то? бред ведь (если речь идет о главных героях) А если ресурсы собирать, то какая разница. (Наоборот даже книжка есть, повоевать с лошками может)
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием