Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваша стратегия игры за некрополис
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 10.11.2016, 20:55
  #82
^
padonkoff
📖
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Ваша стратегия игры за некрополис

vasyasdтакто оно всё так, но надеятся на корону лидерства, забивать слот лидерством (как минимум потеря как минумум 1 лвл плюс бог рандома ... своим сбором войск) ну не знаю. как по мне лучше уж золтан - любому герою который взял магию подбафаться или конкретно в магию ушол(привет данжеону самой никчомной расе), выучить чуму у личей как минимум без отстройки гильдии магов.

Ну это не обязательно, брать его стоит только в случае большой карты, да и вероятность, что капнет лидерство некру практически ничтожная - 2%.

А у Золтана не особо радующая спецификация, тому же тот же никчемный чернокнижник, ушедший в хаос уже уровне эдак на 15-ом сможет натворить беды по дохлой нежити даже одним метеоритным дождем, плюс еще волна аркан, которая даёт аж по два вида одного и того же заклинания.
Ну и в целом, мне кажется, что в лейте на больших картах и с большими армиями данжон сосёт у всех в любом случае, если только не попадется хитрый чернокнижник, который уйдёт в чисто бойцовские навыки (обязательно с защитой) и в поддержку с тьмой или призывом.


vasyasdну это всё сугубо моё... вчера тыкал карту "школа" на герое.. ну и моя любимая... 8каждый сам за себя, так там тока лесопилка, руда,2золотые и 1на рандомная шахты, нейтралы 1-3 уровни в каждой из "домашних" зон, там ваприрами не пахнет. тож от карты зависит такто да приятно вампиров выкунул на поле включил автобой... хорошая тема.

Ну уж, если не на вампиров ставку делать, то остальные герои у некров какой-то УГ, разве что Наадир, со своими приведениями... Ну или дейдра с усиленой баньшей. Дохлые всё-таки специализации, то ли дело Маркел

vasyasdнасчёт вампиризма я наверно неудачник, но мне он кроме как в компании некогда не падал. по поводу артилерии из лучников имхо такие жу никчомные как и у данжеона, мне больше нра 3ий грейд бежать прикрывать, так на первое время и только...тут ещё надо отметить тупость компутера когда я уже в рахнос начинаю идти у него до сих пор форт, зато все жилища остроены.

Странно, падает часто, даже, пожалуй, слишком часто, когда больше подчинения хочется, а тебе или вампиризм или матерное слово...

А лучники дохловатые, конечно, но лечу это боевым безумием и ожерельем кровавого когтя, их урон увеличивается втрое с 1-2 до 3-4.

Попробуй мод мега_АИ, чтобы комп не тупил.
padonkoff вне форума
Ответить с цитированием