Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 26.11.2006, 15:10
  #63
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?

Насчёт нового уровня идея ничего, кабы только не переборщить с этим. Ведь у нас есть подземелье и под ним так просто возникнет ещё одно, или это будет подземный океан? А Вообще довольно интересно и фантастично. И рассу придумать какую нибудь подводно-морскую, типа русалок! И легенду для них можно быстро и легко придумать с появлением 3-его уровня карты!

Добавлено через 34 минуты
Андрей;25691Спасибо всем, что не забыли про эту тему. Я так уже разочаровался в пятых "Героях" и не надеюсь на то, что Нивал исправит положение, поэтому и не пытаюсь довести идею до конца. Может быть потом...
Теперь отвечу еще раз на наиболее часто задаваемый вопрос "Почему замок под водой, а не на воде?" Итак: замок подводный потому, что мне кажется,пора уже давно ввести еще один уровень карты (а какой еще, как не подводный?). Мне мало этих размеров карт (даже, когда они будут увеличены). Для меня игра интерестна тогда, когда в нее можно играть сутки и дольше, а не так, как сейчас. Иногда, играя по "хот-ситу" с другом в третьи герои, противостояние у нас затягивалось на двое суток!! Вот это я называю игрой. А как ценна была победа в такой игре!!!
Я не надеюсь, что подводный уровень введут уже в пятых "Героях", но, если мы когда-нибудь до конца доработаем эту идею, то в шестых или седьмых "Героях" можно надеятся на это...хотя и не факт.
З.Ы. Надводный морской замок очень подробно разработан в теме "Фракция ABYSS(Бездна) и ее жители-- раса Тритонидов". КАРТЫ!
Лучше бы идея эта осуществилась в Пятых Героях. Но надо конкретно продумать как кислорододышащие герои будут туда проникать, как таковых в таверне набирать. И расса у вас звучит как-то злобно. По мне эти подводные должны ассоциироваться с голубым цветом, которого в игре нет! Есть зелёные, чёрные, красные, синие, золотые, фиолетовые в конце концов города, а умиротворительно голубого нету.Голубой по идее не сочетается со злом и потому советую сделать его добрым, с мирными русалками, или чeм получше! Получится весьма необычно и красиво - мирная подводная расса, провёдшая всё время в изоляции от наземных алчности непонимания и войн. Добренькие русалки получатся очень неожиданными и интересными существами, а в то же время злые подводные монстры как-то предсказуемо, банально и порядком избитая тема!
Предлагаю: создать город обнесённый волшебным куполом, чтобы сохранить этим куполом свою "морскую атмосферу". Сам город в виде башни,сужающийся снизу вверх, напоминающий город сделанный из коралов. Пусть очень напоминает подводные города из "диснеевской русалки" с уклоном во взрослую жизнь! Вокруг качающиеся подводные строения, логовища и в голубой воде вокруг замка плавают косяки рыбок, медуз или ещё чего-нибудь!
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием