Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Все вопросы по картостроительству - Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 22.02.2009, 23:57
  #1
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Сообщение
Все вопросы по картостроительству - Heroes 3: "Дыхание смерти"

Здравствуйте дорогие мои друзья.Решил начать тему.
В ней задаем все вопросы по связанные с созданием карт к для Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"
Я создал хорошую карту.Начал ее тестировать,но на 3 месяце игры,при ходе противника,выдается ошибка-(Microsoft Uisval c ++ Runtime Library abnormal program termination) То есть-аварийное программное завершение...
Кто знает в чем проблема,скажите.
С уважением Lux in tenebris

Решил восстановить тему,ибо уже 2 карту делаю.А эта ошибка всплывает повторно.. У меня 2 компа.На двухядернике=выдается ошибка-(Microsoft Uisval c ++ Runtime Library abnormal program termination) То есть-аварийное программное завершение...Но я думаю что от системы это не зависит.На 2 пне было бы то же самое.Может у меня что то слетело в реестре.Пока не пойму.Разбираюсь.
На четырехядернике*Система вся в сумме мощная*,просто *Виснет*ход...
Убедительная просьба,пожалуйста протестируйте карту.Скажите когда эта ошибка появилась.Если появилась)
Карта на 2 человек.Играть можно с другом в 1 команде.
С уважением Lux in tenebris
Вложения
Тип файла: zip Fac fideli sis fidelis.zip (58.2 Кбайт, 2536 просмотров)
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
Ответить с цитированием