Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - VODы наших стримеров на рутрекере.
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 23.09.2009, 11:00
  #96
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: VOD'ы

Tolikandro Скачать и установить торрент клиент (размер около 300кб) займет максимум 2 минуты, остается пройти обычную регистрацию на трекере - около 3 минут. И все!!! Качайте себе на макс скорости, к тому же на торренте просто уйма полезностей на любой вкус. И все это бесплатно без рекламы ожиданий и т.д.... По моему оно того стоит!!!

P.S. Настраивать что либо нет никакой нужды.

Да, но потом изза конченной системы репутации на торренте, придется тоже что-то раздавать, что очень сильно напрягает, иначе забанят. Поэтому я лично ненавижу торрент трекеры, а предпочитаю DC и обычные файлообменники.


Теперь то, что по сути хотел сказать с оптимистичной ноты!

Спасибо всем кто помогает развивать проект!

Особенно впечатлила меня игра Пита! Вчера смотрел видео на одном дыхании, как будто не только сыграл партию, а и принимал в ней непосредственное участие!

В фб после первой имплозии думал уже без шансов проигрыш, оказалось ошибся

Единственный минус, это сдвинутое окно, а так очень интересный материал! Спасибо!


to Mizrael - отличные комментарии по ходу игры, но игралось в сингл, интересно получилось бы откомментировать в онлайне ? (Да и ход 4 минуты всего)

PS: Аффтары, пишите еще! )))
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием