Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Пожалуйста почините уже герои
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 10.09.2017, 00:57
  #24
^
Sav1tarrr
 
Аватар для Sav1tarrr
📖
Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 452
1684
Отправить сообщение для  Sav1tarrr с помощью ICQ sav1tar#9344
Регистрация: 10.05.2017
Сообщения: 452
1684
Отправить сообщение для  Sav1tarrr с помощью ICQ sav1tar#9344
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пожалуйста почините уже герои

Dirty_PlayerВсе хотят единой версии, но Бараторч обновляет мод не потому, что ему нечем заняться и он так развлекается, а потому что ведётся какая-то работа по обновлению. Через какое-то время это устаканется и будет нормальная версия. А твои предъявы, просьбы, хотелки или требования к бесплатной продукции - не уместны.
обьясню более подробно.я никак не гоню на бараторча.пока что то разрабатывается,можно прийти в нашем комьюнити к версии которая давно работает и не было никаких проблем.сказать мол"ребят играйте на ххх пачте ххх плагине.там нет никаких проблем".почему вы взяли что у меня какие то претензии к бараторчу я не пойму.претензия,что у каждого своя версия героев,а некоторые просто багнуты.так почему не сказать это и не определить нормальную рабочую версию,что бы все на ней играли и знали что с ней проблем не будет.это дело 3 минут.каждый зайдет,прочитает и никаких проблем не будет(можно ещё оставить ссылку на скачивание данной версии)
P.S. можете назвать тему"ребята,давайте придем к одной версии,что бы не было хлопот,пока идут какие то разработки",но никакого ажиотажа она бы не вызвала.
Sav1tarrr вне форума
Ответить с цитированием