Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3262
Старый 01.10.2016, 02:52
  #3262
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

30.09.2016 graalzzz (Синий, Random, Крепость, Тазар, Сэр Мюллих) def dan_choi (Красный, Random, Некрополь, Галтран, Изра) Jebus Cross 137
ВеселаЯ игра, особенно ФБ)) начало было не очень, взял улик на 114 (6), на этот же день решил еще один взять, где охраняли грейдженые монахи. в итоге антимораль и я потерял 6 виверн, темп резко упал, но я решил играть. А земля ни как не приходила, наступила вторая неделя и я увидел Мюллиха, решил в перспективе перепрыгнуть на него. Вышел на 125 , Го зел драконы, но потерял ударный стек с вивернами, да и без земли дальше двигаться не могу, решил попробовать качнуть мюллиха, и пришла земля довеле еедо эксперта, насобирал мошны и тут увидел Оппа (600 скелетов, 11 драконов апгрейдженых 10 уток и мясо с ангелом. У меня было 3 титана, 12 уток 6 гидр и змеи. Но еще у меня была книга огня и полно магии, по статам я был немного впереди. В итоге бой состоялся, опп был уверен что выграет, но не ожидал такого сопротивления. в итоге он проиграл и бой получился неплохой https://youtu.be/UiHa8u1378U
спасибо за игру!
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием