Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1971
Старый 09.08.2016, 19:51
  #1971
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
09.08.2016 Andres (Красный, Башня, Сольмир, Монер) def RozenKran (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 127
Играли давненько, но игра запомнилась, так как сложилась как для джеба очень нестандартно. Но это, если говорить о концовке. Вначале все обычно. Заиграл, наблюдая на 111 двелл наг за пакетом коней двелл гигантов за ордой скелетиков. На 113 прикупаю Монера, который сразу же избирается в отцы. Нашлась миниконса, взятая на 117 (раньше руки не доходили) без потерь. В итоге родился выход на 123 на 2-х гигантах, 16 утках, 1 ангеле, 170 синих, 10 нагаквинах, 15 архимагах (с короба за 90 апнутых магог) и единичке архимага. Выхожу через 36 гидр с грейж стеком без потерь. Недокупил, а точнее не апнул из за отсутствия денег 10 голем и нескуплены 10 магов. Тут еще следует отметить, что накидка на ограничение магии была отбита на респе и ГБ (пришлась очень ко двору, там КО). Сразу за ГО вижу уже взятый улей, что удручает и еще немного проехавшись в сторону центра вижу Тазика. Статы Монера 10 12 3 7(9 маны, у Монера массхаст и соответвенно есть на 3 каста, также есть простое слоу за 3, земля базовая). Тазик что то типа 9 8 5 6 (11 маны и тоже как потом оказалось массхаст). Стоит на аппмухах 1+4+1, 17 бычках, 14 монархах, 12 утках прогстых, 68 лизардов простых. В результате чумового ФБ я отступаю на 4-х утках, оставляя там 12 коров.
Тут к моему счастью оппонент не едет на респ, где, как он сообщил, оказалось еще 5 ульев (это было бы точно мое гг), а пытается прорываться в центр на 12 коровах, после какого то подвоза с замка по мелочи. Сраз же бьет 19 нагаквин за щит +6 и ресы, там моралятся, оппонент вылазит на половине коров. Он бежит дальше Моня, уже пополненный до 70 маны на перчатках устремляется в центр. Лошек рубит цепи. Оппонент возвращается таки на респ. На 125 захватываю инферно сразу за ГО оппонента. И на 126-127 проводим еще 2 ФБ. На 126 оппонент на меня нападает, я стою на 6 магах, 3-утках(1 у лошка в разведке в бездороге оппова респа) , 8 аппголемах (которые по сути и тащили) и гаргульках. На меня нападает 18 мух, 3 коровы и единицы гноллов при магической поддержке. 2 коровы отступают, оставляя 8 голем. Дальше я уже спал, так как 5 утра и напал на 8 големах, 3-х демонах и утке на 2 коровы по одной, муху и единички гноллов в цитке. Мог сделать подвоз из замка что решило бы. Но не сделал и я отступаю на 2-х големах в 1 стеке (так как 1 уже на секелях), а там 1 гнолл! ))
Ну и эпик в том, что на своем ходу опп мог раскрутиться, за счет КО, добывая ангела, но зафейлил.

Спасибо за интересную игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием