Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#193
Старый 10.11.2015, 16:16
  #193
^
_CB_
📖
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 34
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [136x136] "Путь героя" - "Sword and Sorcery 3"

Решил переиграть заново, поставив лицензионную версию Героев. Все глюки пропали. Скажу честно, до этой карты у меня была любимая - "Путешествие". Сейчас это - "Путь героя". Огромный респект автору! Очень жаль, что продолжения не последует...
Раз карта будет правиться, то выложу пожелания и неточности, которые встретились при прохождении ИГРЫ:
1. Старые обломки корабля около пристани в Арчхильде не берутся (ну это может так и задумано)
2. По крайней мере у меня не работают выходы из пещер Чернозолки, некроманта и дьявола. Все остальные работают нормально.
3. Заклинание "Вызов корабля" - если вовремя не купил у эльфийки и использовал ее для гильдии магов, то его уже нигде не найти => невозможно выполнить квест хана "Случай на речке". Пробовал купить корабль у верфи с другой стороны моста, плавал, плавал - элементали так и не появились...
4. Присоединяюсь к пожеланию, что нужно что-то делать с зельями. В лавках их много, цены копеечные, сила офигенная. Никакого стимула развивать химию. Думаю, что нужно в лавках сделать цены раз в 10 дороже, при этом уменьшить силу зелий.
5. Опять мое мнение, что нужно сделать диалог при нападении на капитана Бонивура, о том какой он гад ну и т.д.
Ну и напоследок мои достижения, при этом видно, что пройти за год (это приблизительно за 50 дней этой игры) вполне реально, если сначала купить логистику, а потом ее заменить у ментора на лидерство (процент выпадания очень высок)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 69
Размер:	166.8 Кбайт
ID:	41216Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 67
Размер:	270.7 Кбайт
ID:	41217Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 64
Размер:	278.2 Кбайт
ID:	41218Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 41
Размер:	138.1 Кбайт
ID:	41219Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 25
Размер:	135.5 Кбайт
ID:	41220Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	144.9 Кбайт
ID:	41221Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 24
Размер:	131.7 Кбайт
ID:	41222Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 21
Размер:	142.9 Кбайт
ID:	41223
_CB_ вне форума
Ответить с цитированием