Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Предложения по моду для SOD
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 19.07.2018, 06:49
  #22
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Предложения по моду для SOD

Ключевым постом данной темы считаю именно этот.
KventinЗа 1,5 года я многое переосмыслил, и многое из предложенного уже не актуально - например отдельная школа магии, или перенос молитвы.
И по навыкам видение сейчас совсем другое.
А вот слепота в два гекса, на экспертном уровне мне кажется интересным решением.
Т.е. у человека была куча идей, а потом он всё переосмыслил и оказалось уже не интересно. Чтобы вносить игру какие-то изменения, должны быть настолько резкие основания, что мне даже сложно придумать адекватный пример. Тут уже правильно писали, что при любых изменениях всегда будут недовольные. Что уж говорить, если недавно разгорелась дискуссия по поводу того, что же всё-таки должны давать в нага-банках, а то, что предлагает автор, вообще взорвёт.

Если говорить конкретно, то с движениями магий по школам, ещё можно найти какие-то аргументы, но слепота на два гекса - это явный зашквар. Почему только на две гекса? Может сделать ту же область, что и у берсерка? А может вообще массовую слепоту? Без обид, но это же насколько надо не понимать силу заклинания, чтобы предлагать ТАКОЕ?
Ben80Ну и, к сожалению, совершенно не согласен с желательностью изменений для большинства игроков - предложения от игроков, которые я читаю на форумах, вызывают лишь недоумение (в мягком варианте)...
О том и речь. То, что предлагает один, считая это обязательным, для второго кажется полным бредом.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием